НОВОСТИ
VR

В полумарафоне люди могут использовать наши перезаряжаемые компрессионные ботинки, чтобы расслабить мышцы и облегчить боль.

ноябрь 17, 2022

Сямэнь, 13 ноября 2022 г. C&Полумарафон D Xiamen Haicang стартовал 13-го числа. Почти 20 000 бегунов пробежали весь путь, прочувствовав поэтический Хайцан половины города с озерами и морями, а половину — зелени.

Это мероприятие спонсируется муниципальным правительством Сямыня, а техническую сертификацию проводит Китайская ассоциация легкой атлетики. Чен Тяньюй и Лян Тяньтянь выиграли чемпионаты среди мужчин и женщин соответственно.

Первый выиграл чемпионат среди мужчин со временем 1 час 3 минуты 46 секунд; Дун Гоцзянь занял второе место со временем 1 час 4 минуты 12 секунд; Цзян Факунь занял третье место со временем 1 час 6 минут 30 секунд.

Последний выиграл чемпионат за 1 час 14 минут 27 секунд; среди женщин, занявших второе и третье места, выиграли Цзяо Аньцзин и Ван Линьин соответственно с результатами 1 час 15 минут и 23 секунды и 1 час 15 минут и 38 секунд соответственно.

Чен Тяньюй, чемпион среди мужчин, впервые принявший участие в Хайцанском полумарафоне, сказал, что он был впечатлен пологой трассой и восторженными горожанами по пути, но погода и влажность оказали небольшое влияние на его выступление.

Чемпионка среди женщин Лян Тяньтянь сказала, что ее сегодняшние результаты в основном соответствовали ожиданиям. Хайцанский полумарафон отличается не только отличной трассой, но и прекрасными пейзажами вдоль маршрута. Энтузиазм жителей Хайцана также произвел на нее глубокое впечатление.

Цзяо Цзинцзин, которая впервые выступила на соревнованиях спустя год, сказала, что очень рада получить второй лучший результат в личном зачете. Сямынь — ее благословенная земля, и она будет продолжать бежать, чтобы добиться лучших результатов.

По словам организатора, полумарафонская трасса по-прежнему окружает прибрежную зеленую набережную — проспект Хайцан, и была оптимизирована и модернизирована. Начальная точка корректируется до пересечения Xinggang Road и Jiaosong Road, а точка подъема в точке поворота отменяется. Трасса более плавная, что больше способствует участникам добиться хороших результатов на этой золотой трассе PB. Финишная линия впервые вышла на стадион спортивного центра Хайцан, который является более декоративным и церемониальным.

Кроме того, к этому событию добавится оздоровительный забег на 6,6 км. На месте проведения мероприятия бегуны, которые по-разному формируют команды, такие как отдельные лица, родители, дети и друзья, сопровождаются красивыми пейзажами на протяжении всей трассы, счастливо бегут всю дорогу, ощущая сильную атмосферу марафона, и ведение здорового образа жизни. Картина бега всей семьи также стала уникальным пейзажем проспекта Хайцан.